Хорошая новость для всех жителей жилого микрорайона "Верхний бульвар"

20.05.2017

Совсем скоро один из крупнейших сетевых продуктовых магазинов «Мария-ра» откроет двери для своих покупателей! Торговый объект расположится на территории коммерческого помещения площадью более 1000 квадратов по адресу б-р Строителей,57. Открытие планируется на 17 июня 2017 г., в настоящее время завершаются работы по внутренней отделке.

Преимуществами локации являются наличие удобного подъезда для автомобильного транспорта, открытая парковка перед входом. Новый магазин позволит жителям микрорайона экономить время, совершая покупки вблизи от дома, не выезжая за пределы жилого комплекса.

Помимо продуктового магазина планируется также открытие магазина бытовой химии и др., что поможет обеспечить новоселам комфортную жизнь в новых домах.

На текущий момент в жилом микрорайоне «Верхний бульвар» в продаже находятся коммерческие помещения в сданных домах по адресам: б-р Строителей, 57 корпус 1 и б-р Строителей, 57 корпус 2. Это 3 объекта площадью 61,4 м2, 61,2 м2 и 54,3 м2. Стоимость квадратного метра 55 000 руб. Планировка и инженерные мощности помещений выполнены в соответствии с потребностями объектов сферы услуг.

 

 

 

 

 

 

 

← К списку новостей