СТАРТ ПРОДАЖ нового дома в микрорайоне «Московский проспект»!

11.04.2019

Открыт официальный старт продаж нового дома из второй очереди застройки в микрорайоне «Московский проспект» Центрального района!

Уже приступили к строительству 16-этажного жилого дома № 16 (по адресу: ул. Терешковой 16 Г), ведется забивка свай и устройство ростверков. Дом будет возведен из железобетона с панорамным остеклением, кладовыми помещениями на каждом этаже, современным лифтовым холлом, прозрачными входными группами и колясочной на первом этаже. Квартиры в новом доме отличаются продуманными удобными планировками площадью от 33,5 до 72 кв. м. Во всех квартирах предусмотрены застеклённые лоджии, возможны как варианты с готовой интерьерной отделкой «под ключ», так и без неё.
Вторая очередь «Московского проспекта» - это определенно новый взгляд на городское жилье. Она включает в себя группу из 5 жилых домов, соединенных между собой пешеходным бульваром, в центре которого будут расположены 2 большие детских игровые площадки и зоны для отдыха. Архитекторы отошли от принципа построения безликих многоэтажек и создали проект с ярким и индивидуальным архитектурным обликом: оригинальная отделка фасадов (с внешней стороны дома сохраняют строгий стиль, со стороны двора фасад выделяют яркие зеленые акценты), входных групп, ландшафтный дизайн двора, детские площадки. В проекте реализуется концепция «двор без машин» — вся придомовая территория освобождена от автомобилей и отведена под прогулочные зоны и игровые площадки. Также здесь предусмотрена собственная инфраструктура — первые этажи кирпичного дома отведены под магазины и сервисные службы, на -1 этаже запроектирован подземный паркинг на 49 м/м.
Центр продаж , тел. 630-300

← К списку новостей