11,9% – ипотека на квартиры в микрорайоне «Серебряный бор» на Радуге

19.03.2015

Квартиры в микрорайоне «Серебряный бор» теперь можно приобрести в ипотеку Сбербанка со ставкой всего 11,9% годовых в рублях и ипотеку банк «ВТБ-24» со ставкой 12% годовых. Данные банки запустили программу «Ипотека с государственной поддержкой», распространяющуюся на объекты ООО «Програнд».

Процентная ставка по кредиту в рамках данной программы составляет всего 11,9% (Сбербанк) и 12% (банк «ВТБ-24») в рублях. Эта ставка действует в течение всего срока кредитования: как в период строительства, так и после оформления права собственности на квартиру. 

Программа распространяется на новостройки - готовые или строящиеся в рамках 214-ФЗ.

Минимальный первоначальный взнос клиента по данной программе от 20% стоимости квартиры. Кредиты предоставляются на срок до 30 лет.

Максимальная сумма кредита – 3 млн. руб.

Программа предусматривает обязательное оформление страхования жизни и здоровья.

Сегодня компания Програнд начинает принимать заявки на получение ипотечного кредита от Сбербанка и банка «ВТБ-24» по программе «Ипотека с государственной поддержкой».

Подать заявку по данной программе, оформить документы и выбрать недвижимость можно прямо в офисе ООО «Програнд», тем более, что весь комплекс услуг при покупке новостройки клиент получает совершенно бесплатно.

Ипотекой с государственной поддержкой можно воспользоваться при покупке квартир в строящихся домах №25, 26 и 37.

Следует отметить, что дома 26 и 37 высокой степени готовности. И сдаваться они будут уже летом 2015 г. Дом №26 в августе 2015 г, а дом №37 в сентябре 2015 г.

Большая часть квартир в этих домах уже реализована. На сегодня осталось 30 квартир – это 1 комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные и 4-х комнатные квартиры. Минимальная площадь квартир 39,35 кв.м.

← К списку новостей