Начало строительства нового жилого микрорайона «Верхний бульвар»

05.10.2015

Сегодня в Кемерове компания «ПРОГРАНД» дала старт застройке нового жилого микрорайона. Всего за 3 года на пустыре за губернским центром спорта вырастет благоустроенный современный комплекс многоэтажек под названием «Верхний бульвар». Дома повышенной комфортности будут значительно доступней по цене, чем аналогичные новостройки.

На благополучную и счастливую жизнь новоселов, под первый камень заложили монетки, и строители приступили не просто к возведению нового дома, а строительству нового жилого района.

Уже в декабре на этом месте вырастет 16 этажная высотка, а через 3 года на этой площадке будет целый микрорайон.

Быстро, качественно, современно – основные криетрии которыми руководствуется комания  «Програнд». Традиционно, особое внимание застройщик уделяет именно комфорту. Параллельно с возведением домов, предусмотрено строительство подземных парковок, магазинов, спортплощадок, детского сада.

«Верхний бульвар» не просто новый микрорайон – это стартовая площадка большой перспективной застройки г. Кемерово, которая продолжится строительством микрорайонов 72 и 74. Совокупная площадь жилья в этих микрорайонах будет более 500 тыс. м кв. это будет больше, чем Шалготарьян. 

Напомним, что «Верхний бульвар» - это первый Федеральный проект в Кузбассе. Удобное местоположение, благоприятная экология, доступный комфорт. Кемерово прирастает уютными  микрорайонами, в которых хочется жить.

 

 

 

← К списку новостей