Скоро открытие спортивно-игровой площадки в микрорайоне “Серебряный бор”

28.06.2017

Строительство микрорайона «Серебряный бор»,  ставшего визитной карточкой компании «Програнд» и примером комплексной застройки территории в Кемеровской области, подходит к завершению.

В микрорайоне уже введено в эксплуатацию 13 жилых домов (2 225 квартир), 3 детских сада с бассейнами, современная цифровая школа, парковка на 582 м. места.

Сейчас к сдаче готовится последний дом – строительный № 24. Полным ходом идет благоустройство прилегающей территории и совсем скоро во дворе появится небольшой сквер с парковыми диванами, где можно будет приятно отдохнуть после суетливого дня, а также спортивно-игровая площадка, к монтажу которой компания «Програнд» уже приступила. Площадка с травмобезопасным покрытием будет поделена на возрастные зоны: тренажеры для взрослых, полоса препятствий для детей постарше и развивающий городок для самых маленьких.

 Торжественное открытие спортивно-игровой площадки запланировано на первую половину июля 2017 г. Безусловно,  это станет значимым событием для всего микрорайона: и взрослые и  дети смогут с пользой проводить свое свободное время и повышать свои физические способности, что позволит открывать спортивные таланты и новые имена спортсменов!

← К списку новостей